Москов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москов » Ремонтируем » Кто может сделать стеклянные перегородки ?


Кто может сделать стеклянные перегородки ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем добрый вечер! Кто может сделать стеклянные перегородки в офисном помещении?  Или можете порекомендовать хороших людей которые занимаются перегородками. Пишите.

0

2

Изготовление стеклянных перегородок а так же монтаж  сделают ребята из компании Витраж-СПБ. У них свой завод по изготовлению таких конструкций, делают и устанавливают сами, за счет этого цена ниже чем у других. Гарантии, качество, скорость - это все про них. Они выполняли мне немного другую задачу, но все что со стеклом - это у ним.

Отредактировано БоSS (2022-11-17 00:56:00)

0

3

КлиМат написал(а):

Всем добрый вечер! Кто может сделать стеклянные перегородки в офисном помещении?  Или можете порекомендовать хороших людей которые занимаются перегородками. Пишите.

Привет! Когда я решил зонировать гостиную, то купил раздвижные межкомнатные перегородки в Зонируем.рф. Они превзошли мои ожидания: плавное движение, стильный внешний вид и идеальное сочетание с общим интерьером. Очень доволен покупкой и удобством использования. Они делают разные перегородки, в том числе и предлагают множество вариантов для офисных помещений, тут https://зонируем.рф можешь посмотреть и выбрать. Цены лучшие в Москве!

Кто  может сделать стеклянные перегородки ?

0

4

А вот теперь уважаемые скриньте, эти стеклянные перегородки разобьются рано или поздно. Нужно отказываться от такой затеи, есть случаи, опасно все это

0

5

Да скорее всего если случайно задеть, кинуть что-то и тогда конечно стекло разлетится в стороны. А так если осторожно, то норм будет. Нет, если откажитесь от стекла, то есть альтернатива разумеется, установить раздвижные глухие и тогда навеки крепкие, безопасные будут. С некоторыми такими решениями в Интерьер Плюс вас сотрудники ознакомят и надо будет, возведут даже специальные конструкции под них куда они будут заезжать

0


Вы здесь » Москов » Ремонтируем » Кто может сделать стеклянные перегородки ?