Москов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москов » Автомобильчик » Помогите найти компанию для работы таксистом?


Помогите найти компанию для работы таксистом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Привет всем! Нужен ваш совет. Решил стать шофером такси, и у меня есть некоторое количество критериев, по которым подбираю фирму. Важно, чтобы выплаты совершались сразу после рабочего дня. У меня огромный стаж водителя, и я хорошо знаю город, что думаю своим преимуществом. Но, честно говоря, боюсь наткнуться на шаражку. Рассматриваю только комфорт и комфорт+ автопарки, так как на собственном авто работать не могу. Поделитесь вашим опытом и предложениями, пожалуйста. Заранее благодарю за помощь!"

0

2

Добрый день! Не так давно начал выполнять рейсы в Юпитер Такси и желаю поделиться впечатлениями. Здесь всегда предоставляют авто-такси категории комфорт+ в отличном состоянии. Одним из главных плюсов может являться перспектива выбора удобных смен, что позволяет мне выполнять рейсы по собственному графику. Еще хотел бы выделить, что выплаты делаются сразу после смены, что помогает мне быть убежденным в собственных деньгах. И, что главное, Юпитер Такси вносит деньги за комиссию Яндекса, что тоже отлично. В общем, рекомендую эту фирму, если ищете превосходное и доходное место работы.

Помогите найти компанию для работы таксистом?

Отредактировано henkovgerasim (2023-08-12 12:14:19)

0


Вы здесь » Москов » Автомобильчик » Помогите найти компанию для работы таксистом?