Москов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москов » Форум болезненный » Как найти ветеринарную клинику со стационаром?


Как найти ветеринарную клинику со стационаром?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Со вчерашнего вечера я не могу найти себе места, так как сильно переживаю за состояние котенка. При прогулке на него напала соседняя собака и сильно повредила ему лапу. Носила в ближайшую ветеринарную клинику, там взяли анализы и сделали перевязку. Однако предложить стационар не смогли, сказали: такую услугу не предоставляют. А мне нужно чтоб не только произвели полное обследование, но и взяли весь необходимый уход на себя. Подскажите, как выйти на хорошую клинику с опытными специалистами? Вопрос денег меня не интересует.

0

2

Если вам требуется найти ветеринарную клинику со стационаром для вашего пострадавшего котенка, первым шагом может стать изучение ветеринарных центров в ближайшем районе. Далее можно воспользоваться поиском в интернете, а также просмотреть отзывы и рекомендации других клиентов. Не плохим вариантом бы было сразу посетить клинику лично и проконсультироваться со специалистом. Обязательно уточните стоимость и что входит в услугу.

0


Вы здесь » Москов » Форум болезненный » Как найти ветеринарную клинику со стационаром?