Москов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москов » Ремонтируем » Ремонт квартир и дизайн интерьера


Ремонт квартир и дизайн интерьера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы 4 месяца назад приняли решение сделать ремонтные работы в личной квартире, важно, что мы поняли, чтобы организовывать элегантный и красивы ремонт, то надо пригласить профессионалов. Нам посоветовали обратиться в компанию <<Аквариус>> так, как они делают не только ремонт квартиры, но и дизайн интерьера, все совокупно. Сразу есть желание заметить, что и дизайн проект, и ремонт были выполнены здорово на высочайшем уровне, так что если вы хотите заказать ремонт квартиры в Москве, то сайт по ссылке. Ключевое, что у них хорошее сочетание между качеством и бюджетом, они могут подобрать хорошее сочетание, которое устроит вас. Благодаря фирме наши мечтания о красивом и уютном интерьере осуществились, ремонт в нашей квартиры в Москве удался непревзойденным. Советую.

  Ремонт квартир и дизайн интерьера

0

2

Как мне нравятся современные дизайны, простой кайф. Скоро будем делать ремонт, уже присматриваемся в каком стиле делать. На сайте https://extra-interiors.com/ тоже много различных примеров есть

0

3

В классическом стиле если делать ремонт, то будет беспроигрышным вариантом. Двери тоже классику поставить, обычные распашные. И смотрите в сторону минимализма

0

4

Ну классика она на то и классика, отличное решение для всех тех, боится экспериментировать. А мне вот тоже по душе распашные двери, ну нравятся вот и считаю, что свое мнение не нужно навязывать. Вот в Интерьер Плюс есть разные двери, выбрать есть из чего и все они фабричного изготовления. Не удержусь, советовать хочу, сейчас белого оттенка модные, ну это так к сведению.

0


Вы здесь » Москов » Ремонтируем » Ремонт квартир и дизайн интерьера