Москов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москов » Обсуждаем технику » Рулонные шторы блэкаут как они защищают от солнца эксперт тестирует р


Рулонные шторы блэкаут как они защищают от солнца эксперт тестирует р

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рулонные шторы блэкаут как они защищают от солнца  эксперт тестирует рулонные шторы

0

2

Шторы супер, жару действительно не пропускают. Муж купил я его ругала, что вся красота на улицу, но потом поняла, что это супер. Но мне ваши подушечки понравились, я как раз думаю сшить чехол на диван и на подушки.

0

3

спасибо очень помогли !

0

4

Смотрю про подушки речь зашла, тут как раз могу подсказать кое-что. Вот вы говорите про чехол на подушки, что будете шить. Зачем вам это нужно, а тем более наверняка в материалах не разбираетесь. Сделаете из какого-нибудь синтетического, вот будем вам потом так сказать удовольствие в кавычках. Вы знаете, лучше на https://aryahome.ru/catalog/podushki/ посмотрите готовые варианты из натуральных материалов. Да и не только подушки, у них много чего есть для дома, те же покрывала, пледы и т.п. По качеству скажу вам, что вот самое то. Просто однажды уже обожглись на этих чехлах и поэтому вот вам советую из личного опыта.

0


Вы здесь » Москов » Обсуждаем технику » Рулонные шторы блэкаут как они защищают от солнца эксперт тестирует р