Москов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москов » Поболтаем » хочу заказать цветы в Ереване


хочу заказать цветы в Ереване

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Скоро у моей девушки день рождения, и я хочу сделать ей приятный сюрприз, отправив ей красивый букет цветов прямо домой. Я сейчас в командировке за пределами Еревана и не смогу лично выбрать и подарить букет. Можете порекомендовать сервис с качественной доставкой цветов в Ереване?

0

2

Здравствуйте! Очень здорово, что вы хотите сделать такой сюрприз вашей девушке! Я бы порекомендовал обратиться к услугам компании «Цветомания», которая предлагает доставку цветов в Ереване https://loveflowers24.am  . Они гарантируют свежесть цветов и предоставляют широкий ассортимент букетов на любой вкус, включая VIP-композиции. Что ещё более удобно, особенно для таких ситуаций, как ваша, они работают круглосуточно и обещают доставку в течение трех часов после заказа, что идеально подойдет для сюрприза. Плюс ко всему, они предлагают возможность оформления заказа за одну минуту и бесплатную упаковку. Вам просто нужно выбрать букет на их сайте и указать адрес доставки. Я уверен, ваш подарок доставит массу положительных эмоций!

0


Вы здесь » Москов » Поболтаем » хочу заказать цветы в Ереване